Написать нам в WhatsApp
г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44 Б, оф. 104

Установка сеток на окна

Комары, мухи и прочая насекомая братия в летне-осенний период досаждает не только на природе, но и в домах, сводя на нет комфорт жилища и мешая жильцам отдыхать. Поэтому не только в сельских, но и городских многоквартирных домах широко распространена установка сеток на окна.

Как выполняется установка сеток на пластиковые окна?

С помощью сеток можно проветривать свое жилье, не опасаясь попадания в квартиру нежеланных летучих «гостей». Однако самостоятельное и неумелое их закрепление без учета особенностей современной конструкции и материала окна может привести к порче оконной рамы, а также потере внешнего вида всего остекления. Если размеры сетки рассчитаны недостаточно точно, то придется ее покупать опять и начинать работу заново. Самодеятельность нередко вместо экономии приводит к еще большим расходам.

Установка москитной сетки на окно от профессионалов СТК "Домострой"

Работу по установке сеток следует доверять профессионалам. Заплатив небольшую цену, вы надежно закроете путь насекомым и при этом не испортите внешний вид окна, поскольку сетки хорошо вписываются в интерьер. Мастера СТК Домострой изготовят и установят сетку любого вида и размера на окна различной конструкции по адекватной цене. Для заказа услуги свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (8652) 21-25-78.